Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Если вам необходимо получить какой-либо документ или справку, рекомендуем ознакомиться с ответами на часто задаваемые вопросы по документам и справкам.

Актуальные вопросы профилактики стоматологических заболеваний

20 мая 2016 года  с 10.00-16.00 в рамках «Недели стоматологии» пройдет II Межвузовская студенческая конференция «Актуальные вопросы профилактики стоматологических  заболеваний».

Организатор – Факультет стоматологии и медицинских технологий СПбГУ.

В этом году  заявки на участие прислали:

1. Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (г. Москва).
  2. Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова.
  3. Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова.
  4. Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко.
  5. Нижегородская государственная медицинская академия.
  6. Волгоградский государственный медицинский университет.

Место проведения  - актовый зал «Городского центра медицинской профилактики»: Санкт-Петербург, Итальянская  улица, 25.

Программа проведения конференции:

Торжественное открытие конференции:

1. Приветственное слово дмн профессора, члена-корреспондента РАН, декана факультета стоматологии и медицинских технологий СПбГУ Юрия Александровича Щербука.

2. Приветственное слово дмн, главного (внештатного) специалиста-стоматолога Министерства здравоохранения РФ по Северо-Западному федеральному округу, заслуженного врача РФ, главного врача СПб ГБУЗ «Городская стоматологическая поликлиника № 33», заведующей кафедрой терапевтической стоматологи СПбГУ Людмилы Александровны Ермолаевой.

3. Доклад дмн профессора, заслуженного врача РФ, заслуженного стоматолога Стоматологической ассоциации России, академика Петровской академии наук и искусств, председателя секции «Коммунальной стоматологии и профессиональной гигиены», президента Ассоциации гигиенистов стоматологических Санкт-Петербурга и Ленинградской области Сергея Борисовича Улитовского.

Устные доклады и научные дискуссии

Перерыв на кофе-брейк

Стендовая сессия с представлением и обсуждением результатов

Устные доклады и научные дискуссии