Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Стоматологическая клиника «Неско»

Адрес клинической базы: Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д.22 и пр. Авиаконструкторов, д.47

Дисциплины, которые планируется проводить на клинической базе - «Хирургическая стоматология, военная челюстно-лицевая хирургия, лечебная физкультура, реабилитология» (14 зачетных единиц, с 5 по 10 семестр). Учебная практика - «Неотложная помощь в стоматологии» (1 зачетная единица, 9 семестр). Практика – «Помощник врача-стоматолога (хирурга)» (3 зачетные единицы, 7 семестр). «Стоматология» для студентов по специальности «Лечебное дело» (1,5 зачетных единиц, с 6 семестр). Ординатура по специальностям «Стоматология хирургическая» (1 и 2 год обучения), «Челюстно-лицевая хирургия» (1 и 2 год обучения).

Ответственный за обучение на клинической базе

д м.н., профессор Мадай Дмитрий Юрьевич

Профессор, выполняющий лечебную работу, с возложенными обязанностями заведующего Кафедрой челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии СПбГУ