Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 29»

Адрес клинической базы: Санкт-Петербург, Будапештская ул. 69, корп. 1, лит. А

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Стоматологическая поликлиника № 29" (СПбГБУЗ "СП№29") построено в 1980 году по наказу избирателей за счет средств от коммунистического субботника на основании решения Ленгорисполкома от 26 июня 1978 года № 480 и было торжественно открыто 29 апреля 1981 года.

СПб ГБУЗ "СП№29" располагается во Фрунзенском районе на улице Будапештской в отдельно стоящем кирпичном четырёхэтажном здании № 69, корпус 1, общей площадью около 6000 м2.

СПб ГБУЗ "СП№29" - многопрофильное амбулаторно-поликлиническое учреждение, способное оказывать на догоспитальном этапе все виды квалифицированной стоматологической помощи.

Дисциплины, проводимые на клинической базе - «Хирургическая стоматология, военная челюстно-лицевая хирургия, лечебная физкультура, реабилитология» (14 зачетных единиц, с 5 по 10 семестр). Учебная практика - «Неотложная помощь в стоматологии» (1 зачетная единица, 9 семестр). Практика – «Помощник врача-стоматолога (хирурга)» (3 зачетные единицы, 7 семестр). Ординатура по специальностям «Стоматология хирургическая» (1 и 2 год обучения).

Ответственный за обучение на клинической базе:

к.м.н., доцент Удальцова Наталья Александровна

Доцент, выполняющий лечебную работу Кафедры ЧЛХ и ХС СПбГУ

Заместитель главного врача по организационно-методической работе, СПб ГБУЗ Стоматологическая поликлиника №29»