Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Еще несколько наград в копилке студентов СПбГУ

Студенты-стоматологи Санкт-Петербургского университета приняли участие в Первой Всероссийской научно-практической конференции «Современная детская стоматология и ортодонтия». В рамках мероприятия состоялась к онкурсная сессия постерных научных докладов. Победителями сессии стали студентка СПбГУ София Танасиенко и ординатор СПбГУ Артемий Карманов.

19 мая студенты 2 курса СПбГУ приняли участие в V Олимпиада по стоматологическому материаловедению и пропедевтике стоматологических заболеваний . Мероприятие состоялось в Москве на площадке медицинского института Российского университета дружбы народов . Успешно выполнив задания по ортопедической и хирургической стоматологии, материаловедению и моделированию, команда нашего университета в составе Прокофьевой Алины и Арончик Анны (2 курс) получила высшую награду конкурса — гран-при — и выиграла в номинации «Лучший скульптор».

«Мы бы хотели выразить благодарность организаторам олимпиады за интересные задания, радушный прием, дружелюбную атмосферу и профессионализм. Все участники олимпиады получили подарки от спонсоров мероприятия и бесценный обмен опытом со студентами из других вузов России. И, конечно, огромное спасибо нашим преподавателям: Свердловой Светлане Васильевне, Хомич Екатерине Николаевне, Костюничеву Владимиру Валерьевичу, Соколович Наталии Александровне за знания и навыки, которые помогли нам одержать победу», — поделились участницы олимпиады.