Шаблоны для Joomla 3 здесь

Багненко Андрей Сергеевич

Кафедра челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии

• Доцент, выполняющий лечебную работу
  • Ученая степень: кандидат медицинских наук
  • Врач челюстно-лицевой хирург СПб ГБУЗ «Городская Больница №15»

2007 – 2008 гг. – прохождение интернатуры в Военно-медицинской академия им. С.М.Кирова по направлению «Хирургия».

2008 - профессиональная переподготовка в МАПО по направлению «Челюстно-лицевая хирургия».

2009-2012 гг. – прохождение адъюнктуры в Военно-медицинской академия им. С.М.Кирова по направлению «Челюстно-лицевая хирургия и стоматология».

2009-2011 гг. - дополнительное (к высшему) образование в Военно-медицинской академии им. С.М.Кирова по направлению «Преподаватель высшей школы».

Выполняет следующие виды учебно-методической и научно-педагогической работы по основным образовательным программам по направлению подготовки «Стоматология», «Челюстно-лицевая хирургия» и «Хирургическая стоматология»:

Проведение практических занятий по дисциплинам «ХИРУРГИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ, ВОЕННАЯ ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВАЯ ХИРУРГИЯ, ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА, РЕАБИЛИТОЛОГИЯ», «Неотложная помощь в стоматологии» для обучающихся по направлению «Стоматология», «Стоматология» для студентов по специальности «Лечебное дело», ординаторов по специальностям «Стоматология хирургическая» (1 и 2 год обучения), «Челюстно-лицевая хирургия» (1 и 2 год обучения).