Здесь нашел интересный обзор

Пфаф Виктор Франсович

Кафедра челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии

• Профессор
  • Директор негосударственного учреждения здравоохранения «Дорожная клиническая больница ОАО «РЖД», а также негосударственного учреждения здравоохранения "Научный клинический центр ОАО "РЖД"

За последний год было опубликовано: Scopus – 4, Web of Science – 0, РИНЦ – 10. Индекс Хирша по Scopus - 0, Индекс Хирша по Web of Science - 0, Индекс Хирша (согласно данным РИНЦ) – 2, количество публикаций в базах данных РИНЦ – 24, количество публикаций в базах данных Web of Science – 0, количество публикаций в базах данных Scopus – 8.
Владеет различными методиками обучения, оценки уровня знаний и умений обучающихся; навыками публичного выступления и коммуникации; навыками владения информационно - коммуникационными технологиями, необходимым программным обеспечением; навыки создания научных, учебных, учебно - методических и оценочных (тестовых и др.) материалов.

Выполняет следующие виды учебно-методической и научно-педагогической работы по основным образовательным программам по направлению подготовки «Стоматология», «Челюстно-лицевая хирургия» и «Хирургическая стоматология»:
Проведение практических и лекционных занятий по дисциплинам: «Медицина чрезвычайных ситуаций» и «Общественное здоровье и здравоохранение» для ординаторов по специальностям «Стоматология хирургическая» (1 и 2 год обучения), «Челюстно-лицевая хирургия» (1 и 2 год обучения).