Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Колчанов Георгий Михайлович

Кафедра челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии

Kolchanov Georgii Mikhailovich

Ассистент, выполняющий лечебную работу

Врач челюстно-лицевой хирург СПб ГБУЗ «Александровской больницы».

С 01.10.2015 г. по настоящее время. – проходит обучение в очной аспирантуре по специальности «Стоматология» в СПбГУ.

Выполняет следующие виды учебно-методической и научно-педагогической работы по основным образовательным программам по направлению подготовки «Стоматология», «Челюстно-лицевая хирургия» и «Хирургическая стоматология»:

Проведение и практических занятий по дисциплинам «ХИРУРГИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ, ВОЕННАЯ ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВАЯ ХИРУРГИЯ, ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА, РЕАБИЛИТОЛОГИЯ», «Неотложная помощь в стоматологии» для обучающихся по направлению «Стоматология», по дисциплине «Стоматология» для студентов по специальности «Лечебное дело», ординаторов по специальностям «Стоматология хирургическая» (1 и 2 год обучения), «Челюстно-лицевая хирургия» (1 и 2 год обучения).