Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Горшков Евгений Алексеевич

Кафедра челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии

Gorshkov Evgenii Alekseevich

Ассистент, выполняющий лечебную работу

Врач челюстно-лицевой хирург ГБУЗ ЛО «Всеволожской клинической межрайоной больницы»

Выполняет следующие виды учебно-методической и научно-педагогической работы по основным образовательным программам по направлению подготовки «Стоматология», «Челюстно-лицевая хирургия» и «Хирургическая стоматология»:

Проведение теоретических и практических занятий по дисциплинам «ХИРУРГИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ, ВОЕННАЯ ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВАЯ ХИРУРГИЯ, ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА, РЕАБИЛИТОЛОГИЯ», «Неотложная помощь в стоматологии», «Практика Помощник врача-стоматолога (хирурга)» для обучающихся по направлению «Стоматология». Проведение практических занятий по дисциплине «Стоматология» для студентов по специальности «Лечебное дело», ординаторов по специальностям «Стоматология хирургическая» (1 и 2 год обучения), «Челюстно-лицевая хирургия» (1 и 2 год обучения).