Шаблоны Joomla 3 тут

Денисов Антон Николаевич

Кафедра челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии

Denisov Anton Nikolaevich

Старший преподаватель

Хирург-стоматолог. Врач высшей квалификационной категории. Заведующий отделением неотложной помощи СПб ГБУЗ ГСП№33.

Родился 22 ноября 1976 года в городе Ленинград. В 1998 году окончил стоматологический факультет СПбГМУ имени академика И. П. Павлова.

В 1999 году окончил интернатуру на кафедре челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии СПбГМУ имени академика И. П. Павлова.

Клиническая работа в должности врача стоматолога-хирурга в 353 окружной стоматологической поликлинике с июля 1999 года по сентябрь 2000 года. С сентября 2000 года по 2008 год хирург - стоматолог в городской стоматологической поликлинике №33.

В 2008-2012 годах исполнял обязанности заведующего отделением хирургической стоматологии.

С 2013 года стал заведующим отделением неотложной помощи.

С 2013 года работаю преподавателем кафедры челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии Санкт-Петербургского государственного университета.

С 2007 года клиническая работа в области дентальной имплантологии. Принимал непосредственное участие в организации кабинета имплантации в СПбГБУЗ ГСП №33. Сфера интересов - аугментации костной и мягких тканей. Пересадка аутогенных трансплантантов.

Выполняет следующие виды учебно-методической и научно-педагогической работы по основным образовательным программам по направлению подготовки «Стоматология», «Челюстно-лицевая хирургия» и «Хирургическая стоматология»:

Проведение практических занятий по дисциплинам «ХИРУРГИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ, ВОЕННАЯ ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВАЯ ХИРУРГИЯ, ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА, РЕАБИЛИТОЛОГИЯ».

Санкт-Петербургский государственный университет ©