Бесплатные шаблоны Joomla

Демышева Марина Львовна

Кафедра терапевтической стоматологии

• ассистент, выполняющий лечебную работу

В 1989 году окончила 1-ый Ленинградский медицинский институт им. акад. И.П.Павлова по специальности «стоматология». Прошла постдипломное обучение на базе «Поликлиники стоматологической № 16» в должности врача-интерна. С 1994 по 1996 гг. прошла курсы усовершенствования молодых специалистов в МАПО. С 1990 г и по настоящее время работает в СПбГБУЗ "Поликлиника Стоматологическая №16" Адмиралтейского района сначала в должности заведующего отделением, а с 2009 г в должности заместителя главного врача по медицинской части. Врач высшей квалификационной категории. Отличник здравоохранения, приказ от 20.02.2015., 91. п.

Проводит практические занятия со студентами III и V курсов СПбГУ, обучающимися по направлению «Стоматология».