Бесплатные шаблоны Joomla

Сокирко Елена Леонидовна

Кафедра челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии

Sokirko Elena Leonidovna

Ассистент, выполняющий лечебную работу

Ученая степень: кандидат медицинских наук (14.01.14 - стоматология; 14.01.18 - нейрохирургия).

Челюстно-лицевой хирург, имплантолог, хирург-стоматолог СПб ГБУЗ «Александровской больницы».

С 01.10.2011 г. по 25.12.2013 г. – проходила обучение в очной аспирантуре по специальности «Стоматология» в СПбГУ.

Стаж научно-педагогической работы – более 4 лет.

Выполняет следующие виды учебно-методической и научно-педагогической работы по основным образовательным программам по направлению подготовки «Стоматология», «Челюстно-лицевая хирургия» и «Хирургическая стоматология»:

Проведение теоретических и практических занятий по дисциплинам «ХИРУРГИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ, ВОЕННАЯ ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВАЯ ХИРУРГИЯ, ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА, РЕАБИЛИТОЛОГИЯ», «Неотложная помощь в стоматологии» для обучающихся по направлению «Стоматология». Проведение практических занятий по дисциплине «Стоматология» для студентов по специальности «Лечебное дело», ординаторов по специальностям «Стоматология хирургическая» (1 и 2 год обучения), «Челюстно-лицевая хирургия» (1 и 2 год обучения).

Санкт-Петербургский государственный университет ©