Расширения Joomla 3

Кузьмин Игорь Алексеевич

Кафедра челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии

• Доцент, выполняющий лечебную работу
  • Кандидат медицинских наук

Стаж научно-педагогической работы: 9 лет

Общее количество опубликованных работ: 30.

1992-1998 — г.Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (диплом с отличием)

1998 — г. Интернатура — специализация «хирургия» в Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова

2002 — г. Специализация — «стоматология хирургическая» в Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова

2003-2006 — г. Клиническая ординатура по челюстно-лицевой хирургии и стоматологии в Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова.

2009г. — Защита кандидатской диссертации.

Является официальным спикером и клиническим консультантот компании Альфа-Био в РФ.

Выполняет следующие виды учебно-методической и научно-педагогической работы по основным образовательным программам по направлению подготовки «Стоматология», «Челюстно-лицевая хирургия» и «Хирургическая стоматология»:
Проведение практических занятий по дисциплинам: «Хирургическая стоматология, военная челюстно-лицевая хирургия, лечебная физкультура, реабилитология» для студентов 3го, 4го и 5го курсов по направлению подготовки «Стоматология», практических занятий для ординаторов по специальностям «Стоматология хирургическая» (1 и 2 год обучения), «Челюстно-лицевая хирургия» (1 и 2 год обучения).