Расширения Joomla 3

Якимчук Дмитрий Александрович

Кафедра челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии

Yakimchuk Dmitrii Aleksandrovich

Врач челюстно-лицевой хирург Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дент»

Стаж научно-педагогической работы – более 5 лет

После окончания факультета подготовки врачей для ВВС и ПВО Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова в 1998 г. и окончания интернатуры по специальности “хирургия” проходил службу в должности начальника медицинской службы в/ч 17646. В 2000г.  Прошел профессиональную переподготовку по специальности «Челюстно-лицевая хирургия».

В 2004 г. окончил клиническую ординатуру при кафедре челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ВМА по специальности «Челюстно-лицевая хирургия и стоматология».

С августа 2004 г. по июнь 2005 г. проходил службу в должности преподавателя кафедры челюстно-лицевой хирургии и стоматологии Самарского Военно-медицинского института. Из ВС РФ уволен в 2005г по семейным обстоятельствам.

С февраля 2006г. и по 2014 – врач челюстно-лицевой хирург 6-го хирургического отделения СПб НИИ СП им. И.И. Джанелидзе.

Выполняет следующие виды учебно-методической и научно-педагогической работы по основным образовательным программам по направлению подготовки «Стоматология», «Челюстно-лицевая хирургия» и «Хирургическая стоматология»:

Проведение практических занятий по дисциплинам «ХИРУРГИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ, ВОЕННАЯ ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВАЯ ХИРУРГИЯ, ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА, РЕАБИЛИТОЛОГИЯ», «Неотложная помощь в стоматологии» для обучающихся по направлению «Стоматология», «Стоматология» для студентов по специальности «Лечебное дело», ординаторов по специальностям «Стоматология хирургическая» (1 и 2 год обучения), «Челюстно-лицевая хирургия» (1 и 2 год обучения).