Шаблоны для Joomla 3 здесь

Яковлева Тамара Сергеевна

• Кандидат медицинских наук
  • Ассистент, выполняющий лечебную работу, кафедры терапевтической стоматологии Факультета стоматологии и медицинских технологий СПбГУ
  • Заслуженный врач РФ, имеет высшую квалификационную категорию по специальностям "стоматология" и "организация здравоохранения и общественное здоровье".
  • Член профильной комиссии МЗРФ,
  • Член Совета Ассоциации стоматологов РФ.

Окончила Калининский Медицинский институт стоматологический факультет, после окончания, которого 7 лет работала в Мурманске, 9 лет в городе Апатиты главным врачом, более 30 лет отработала в ЛПУ Псковской области из них 20 лет главным врачом областной стоматологической поликлинике (1990-2010). В течение 23 лет и по настоящие время является главным стоматологом Псковской области. С 1993 года председатель ассоциации стоматологов Псковской области, в течение 5 лет возглавляет Общественный Совет Росздравнадзора РФ по Псковской области.

Имеет более 30 научно печатных работ.

Награды:

• Медаль "За доблестный труд"
  • Орден 1-ой степени "За заслуги в стоматологии"

Санкт-Петербургский государственный университет ©