Здесь нашел интересный обзор

Пеньковой Евгений Александрович

Кафедра терапевтической стоматологии

• Ассистент, выполняющий лечебную работу

Наиболее значимые научные работы:

1. Ермолаева Л.А., Шишкин А.Н., Шевелева Н.А, Пеньковой Е.А., Шевелева М.А. Анализ взаимовлияния заболеваний пародонта и метаболического синдрома //Основные проблемы в современной медицине – 2015, №-2, -с. 176-178.
  2. Ермолаева Л.А., Шишкин А.Н., Шевелева Н.А., Шевелева  М.А., Пеньковой Е.А., Ожирение и заболевания пародонта // Proceedings of the IInd International Scientific and Practical Conference "Modern Scientific Achievements and Their Practical Application, - 2015, с. 54 – 56.
  3. Ermolaeva L.A., Shishkin A.N., Sheveleva N.A., Penkovoy E.A., Condition of the periodontal tissues at patients with obesity // science4health, - 2015, с. 185-186.
  4. Л.А. Ермолаева, А.Н. Шишкин, Е.А. Пеньковой, Н.А. Шевелева, М.А. Шевелева,  Избыточная масса тела как фактор влияющий на развитие заболеваний пародонта // Здоровье основа человеческого потенциала, - 2015.

Проводит практические занятия со студентами III, IV и V курсов СПбГУ, обучающимися по направлению «Стоматология».