Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Абсава Каха Ашотиевич

Кафедра челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии

Absava Kakha Ashotievich

Ассистент, выполняющий лечебную работу

Заведующий отделением «Республиканского центра черепно-лицевой хирургии», врач-челюстно-лицевой хирург СПб ГБУЗ «Александровской больницы».

Стаж научно-педагогической работы – более 5 лет

С 01.10.2011 г. по 25.11.2014 г. – проходил обучение в очной аспирантуре по специальности «Стоматология» в СПбГУ.

Общее количество опубликованных работ - 37

Выполняет следующие виды учебно-методической и научно-педагогической работы по основным образовательным программам по направлению подготовки «Стоматология», «Челюстно-лицевая хирургия» и «Хирургическая стоматология»:

• Проведение теоретических и практических занятий по дисциплинам «ХИРУРГИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ, ВОЕННАЯ ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВАЯ ХИРУРГИЯ, ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА, РЕАБИЛИТОЛОГИЯ», «Неотложная помощь в стоматологии» для обучающихся по направлению «Стоматология».
  • Проведение практических занятий по дисциплине «Стоматология» для студентов по специальности «Лечебное дело», ординаторов по специальностям «Стоматология хирургическая» (1 и 2 год обучения), «Челюстно-лицевая хирургия» (1 и 2 год обучения).

Санкт-Петербургский государственный университет ©