Скачать бесплатные шаблоны Joomla

кандидат медицинских наук

Преподавательская деятельность

• С 1996 года - в Минском Государственном медицинском институте,
  • с 2015 г. – на кафедре терапевтической стоматологии СПбГУ.

• «Терапевтическая стоматология»,
  • «Практика (стоматология общей практики)»

Научные интересы: заболевания пародонта

Страница публикаций в системе Pure.

Участие в грантах

Участие в международных конференциях

• участвовала в работе съезда Стоматологов Белоруссии.

Общественная, экспертная деятельность

• врач-эксперт

Награды, почетные звания

Краткая биография

Закончила в 1989 г Минский Государственный Стоматологический Институт. По окончании института работала в детской стоматологической поликлинике в должности детского стоматолога. С 1996 года принята на должность ассистента кафедры детской стоматологии Минского Государственного медицинского института. С 1996 г. по 2000 г. - учеба в аспирантуре. В 2000 г. защитила диссертацию с присвоением звания кандидат медицинских наук. С 2002 г. работала в должности врача-стоматолога-терапевта в стоматологической клинике ГУП «Водоканал – СПб». В 2006 г. переведена на должность начальника медицинской части в стоматологической клинике ГУП «Водоканал – СПб». В 2007 г. переведена на должность Главного врача в стоматологической клинике ГУП «Водоканал – СПб». С 2015 г. – ассистент, выполняющий лечебную работу, Кафедры терапевтической стоматологии СПбГУ.