Бесплатные шаблоны Joomla

Афиногенова Анна Геннадьевна

Кафедра челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии

Afinogenova Anna Gennadievna

Профессор

Ученая степень: доктор биологических наук.

Ученое звание: профессор.

Начальник лабораторного центра ФГУП Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт вакцин и сывороток ФМБА России

Стаж научно-педагогической работы – более 17 лет.

Общее количество опубликованных работ – 133, а также получены 16 патентов.

Выполняет следующие виды учебно-методической и научно-педагогической работы по основным образовательным программам по направлению подготовки «Стоматология», «Челюстно-лицевая хирургия» и «Хирургическая стоматология»:

Проведение теоретических х занятий по дисциплинам «ХИРУРГИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ, ВОЕННАЯ ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВАЯ ХИРУРГИЯ, ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА, РЕАБИЛИТОЛОГИЯ» для обучающихся по направлению «Стоматология», «Микробные биопленки: профилактика и лечение инфекционных осложнений в стоматологии», «Адгезия микроорганизмов: профилактика и лечение инфекционных осложнений в стоматологии» для ординаторов по специальностям «Стоматология хирургическая» (1 и 2 год обучения), «Челюстно-лицевая хирургия» (1 и 2 год обучения).