Скачать бесплатные шаблоны Joomla

Мадай Ольга Дмитриевна

Кафедра челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии

• Старший преподаватель

В 2013 году окончила с отличием ФГКВОУ ВПО «Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова» МО РФ, присуждена квалификация врач по специальности «Лечебное дело».

В 2014 году окончила интернатуру ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет» по специальности «Хирургия».

В 2016 году окончила ординатуру ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет» по специальности «Челюстно-лицевая хирургия».

Автор 20 научных работ.

Выполняет следующие виды учебно-методической и научно-педагогической работы по основным образовательным программам по направлению подготовки «Стоматология», «Челюстно-лицевая хирургия» и «Хирургическая стоматология»:

Проведение практических занятий для студентов 3го курса по дисциплине: «Хирургическая стоматология, военная челюстно-лицевая хирургия, лечебная физкультура, реабилитология», практических занятий по дисциплине «Стоматология» для студентов 3 курса по специальности «Лечебное дело», практических занятий для ординаторов по специальностям «Стоматология хирургическая» (1 и 2 год обучения), «Челюстно-лицевая хирургия» (1 и 2 год обучения).